22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

13 августа 2023

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с одним из самых важных праздников – Днем Государственного флага Российской Федерации!
Российский триколор тесно связан со славной историей нашей родины: он овеян воинской и трудовой славой многих поколений наших соотечественников, олицетворяет величие и славу Российского государства.
Сегодня наша общая задача – воспитывать в подрастающем поколении чувство патриотизма и гордости за свою страну, бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к малой Родине и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой России.
Успех нашей страны и родного края напрямую зависят от личного вклада каждого из нас.
Желаем всем крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия, а стране - процветания и величия.

Мэр города Кедрового                            Н.А.Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                    Л.В. Гоза